Перспективный боксер Казахстана заявил, что он хочет отомстить за Головкина

0
35
20-летний казахстанский боксер среднего веса Садриддин Ахметов, заявил что в будущем хотел бы сойтись на ринге с “Канело” и отомстить за экс-чемпиона страны. 
В любителях Садриддин является чемпионом мира-2016. А на профессиональном ринге он боксировал в 4 соперниками и во всех одерживал досрочные победы. Свой пятый поединок казахстанец проведет в канадском Римуски в бою против мексиканца Хосе Франсиско Зунигой.
Садриддин надеется, что в своей карьере он будет биться с лучшими боксерами, которые помогут ему прогрессировать.
«Я хочу, чтобы люди узнали меня как мощного и захватывающего боксера. Чтобы болельщики не жалели потраченных денег. Я молод и умен на ринге. Я не боюсь никому противостоять. Я хочу оставаться активным и продолжать выбирать соперников, которые помогут мне прогрессировать в моей карьере. Что касается боя, который я хотел бы провести, то я просто хочу драться с лучшими”.
Также, он выразил желание однажды встретиться с Саулем “Канело” Альваресом, победивший экс-чемпиона Геннадий Головкина в последнем бою, и победить нокаутом.
“Место проведения не имеет значения. Я лишь хочу давать фанатам то, что они хотят увидеть, как поединок «Канело» и Головкина. Мне определенно хотелось бы в один прекрасный день встретиться с «Канело», и я победил бы нокаутом, а не по очкам», – заявил в интервью 12rounds.ca Ахмедов.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз