Еще один полицейский пострадал в наезде на блокпост Алматы

1
32

Еще один полицейский пострадал в результате наезда на блокпост в Алматы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции.

Пострадавший оказался сотрудником Управления по противодействию наркобизнесу Ербулан Сейдазым.

“Это старший оперуполномоченный, несет службу в составе ночной смены данного блокпоста № 4. Более двух месяцев он служит там. По одной из версий, Ербулан Сейдазым стоял с планшетом в руках и проверял  проезжающий транспорт на разрешение. Когда водитель BMW врезался в бетонное ограждение, фрагмент плиты отлетел и попал в сотрудника. По другой версии, водитель сначала сбил Ербулана, затем наехал на блокпост и уже потом на полицейскую машину. Детальную хронологию происшествия во время следствия и экспертизы установят наши сотрудники”, – рассказали в ДП.

На данный момент Ербулан Сайдазым в очень тяжелом состоянии находится в реанимации городской клинической больницы № 7 с переломами височной и затылочной частей головы.

1 ПІКІР

  1. За появление в транспорте и в общественных местах без маски пока не штрафуют, со вчерашнего дня нарушители получают замечание, но очень скоро власти планируют перейти на более жесткие меры. Об этом в эфире онлайн пресс-конференции сообщил первый замакима Алматы Ерлан Кожагапанов. Также стало известно, что власти Алматы пока не планируют убирать блокпосты вокруг города.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз