16 человек погибло на дорогах Казахстана за минувшие сутки

0
58

Об этом сообщил Telegram канал МВД РК. Девять погибших установили в Туркестанской области, тогда как в Актобе автокатастрофа унесла жизнь семерых человек.

Сообщается, что выезд автомобилей на встречную полосу стал причиной смертей водителей и пассажиров. 

 “Установлено, что на трассе областного значения Екпинди – Созак столкнулись автомобили Nissan, Toyota Camry и Volkswagen Grafter. В результате аварии произошло возгорание транспортных средств. На месте скончались девять человек, в больницу доставлены 13 человек, два человека от медицинской помощи отказались”, – говорится об аварии в Туркестанской области.

ДТП в Туркестанской области, видео с телеграмм-канала Polisia.kz

По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области на 82 километре трассы Доссор-Кульсары-Бейнеу автомобиль марки Chevrolet Cobalt врезался в автомобиль Toyota Ipsum, двигавшийся в противоположном направлении. В результате ДТП водитель и четыре пассажира автомобиля Chevrolet Cobalt, водитель и один пассажир автомобиля Toyota Ipsum погибли на месте, два пассажира с различными телесными повреждениями доставлены в Жылыойскую районную больницу. Установлено, что водители двух указанных автомобилей ранее неоднократно привлекались к ответственности за превышение скорости.

По информации известной на данный момент, выясняются дополнительные обстоятельства дел. 

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз